Тендер: Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке, сушке, глаженью белья
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5492916
- 223-ФЗ ЕИС 32515513670
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515513670-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515513670-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515513670-02 9 КБ
- 22.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- протокол 32515513670-3.pdf 747 КБ
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 15 КБ
- протокол 32515513670-2.pdf 732 КБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- протокол 32515513670-1.pdf 676 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:20. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc
- Аукционная документация стирка белья.doc
- Аукционная документация стирка белья.doc
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 14:33. ТП Фабрикант 67 КБ
- Аукционная документация стирка белья.doc 456 КБ
- 10.12.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc 57 КБ
- Аукционная документация стирка белья.doc 456 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса