Тендер: Оказание услуг по инкассации наличных денежных средств
Начальная цена
308 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5121174
- 223-ФЗ ЕИС 32515513615
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32515513615.docx
- Печатная форма: Иной протокол №32515513615-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 18.12.2025
- Запрос_разъяснений.docx
- Текст_запроса[25].rtf
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32515513615.docx 43 КБ
- 13.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515513615 4 КБ
- 12.12.2025
- Извещение с изменениями.doc 371 КБ
- Запрос_разъяснений_дополнение.docx
- Текст_запроса[26].rtf
- Ответ на запрос.doc 408 КБ
- Текст разъяснения[12].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[16].rtf 3 КБ
- 10.12.2025
- Извещение.doc 358 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса