Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
129 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503717558
- 223-ФЗ ЕИС 32515513084
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515513084-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов от 16.12.2025.pdf 2.23 МБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:56. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 12.12.2025 04:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 2.1 Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений) (1).doc 34 КБ
- 2.4 Приложение № 4 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 73 КБ
- 2 Извещение о закупке.doc 176 КБ
- 2.2 Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 107 КБ
- 2.5 Приложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).xls 89 КБ
- 2.3 Приложение № 3 к извещению о закупке (проект договора).doc 218 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса