Тендер: Поставка запасных частей для ремонта сельскохозяйственного кормоуборочного комбайна JAGUAR 870 заводской номер № 50001584 № 50000585 производства CLAAS
Начальная цена
9 163 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луховицы, поселок Красная Пойма
,
Московская область
Завершён
18.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515512920
- РТС-Тендер 3717490
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3717490 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3717490 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3717490 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515512920-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515512920-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515512920-02 9 КБ
- 10.12.2025
- техзадание запч. JAGUAR 870 №500 03.12.2025-26.docx 115 КБ
- Документация ЭА.docx 114 КБ
- НМЦД2.xlsx 45 КБ
- обоснование закупки запчасти ягуар 870.docx 13 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
458 173,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса