Тендер: Поставка оборудования Montrans М0000070094
Завершён
23.12.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PGS-2025-002855
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 12:00 - 23.12.2025 23:00
Документация
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 12:37. Полюс 3 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. Полюс 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса