Тендер: Услуги по сервисному обслуживанию оборудования по очистке воды, по сервисному обслуживанию и санитарной обработке пурифайеров
Начальная цена
1 042 467 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
17.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3717780
- 223-ФЗ ЕИС 32515513565
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3717780 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515513565-01 11 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf 523 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Документация 41.25-КЗ-СМСП сервисное обслуживание оборудования.doc 414 КБ
- Приложение 2. Проект договора.doc 244 КБ
- Приложение 1. Форма заявки, Приложение 1.1. Форма запроса.docx 18 КБ
- Приложение 4. описание объекта закупки.doc 126 КБ
- Приложение 3. обоснование НМЦ.xls 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса