Тендер: Поставка самосвального прицепа
Завершён
18.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515513776
- РТС-Тендер 3717869
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3717869 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК.pdf 439 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515513776-01 10 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:20. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 12.12.2025 10:21. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Приложение № 4 Проект договора.doc 155 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-166 25.doc 613 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 37 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.doc 76 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
139 166,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса