Тендер: Выполнение работ по выкашиванию травы и уборке кустарников на ПС 35-220 кВ
Начальная цена
3 424 849 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515513243
- ЕЭТП Росэлторг 32515513243
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Итоговый протокол ЗПэфМСП 40115.pdf 364 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515513243-03 10 КБ
- 15.01.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 40115.pdf 280 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515513243-02 11 КБ
- 25.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей ЗПэфМСП 40115.pdf 149 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515513243-01 10 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:48. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.12.2025
- Документация ЗПэфМСП 40115.zip 610 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса