Тендер: Техническое обслуживание рентгеновского оборудования
Начальная цена
2 164 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
18.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515514756
- 223-ФЗ ЕИС 32515514756
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 32515514756.pdf 4.17 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515514756-01 12 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 00:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 13.12.2025 00:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Извещение ТО рентген оборуд 2026.doc 844 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса