Тендер: Шпилька М36х240мм ст. 35 К-V-10238. 00. 004, Гайка М36 ст. 20 К-V-10238. 00. 003, Шпилька М36х200мм ст. 35 К-V-10238. 00. 005
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125223401
Подача заявок (МСК)
по 17.12.2025 10:00
Документация
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 15:09. Акрон 30 КБ
- 2025-12-22 9003912522340104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 10.12.2025
- гайка.pdf 197 КБ
- шпилька м36.pdf 208 КБ
- шпилька м36-200.pdf 207 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-10 9003912522340101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 36х240.pdf 204 КБ
- гайка М36.pdf 193 КБ
- 36х200.pdf 204 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса