Тендер: Запчасти для погрузчика
Завершён
05.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125223201
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2026 14:00
Документация
- 30.03.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1)
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 17:02. Акрон 46 КБ
- 14.01.2026
- Изменения от 14.01.2026 15:16. Акрон 44 КБ
- 12.01.2026
- Изменения от 12.01.2026 14:57. Акрон 42 КБ
- 10.12.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-12-10 9003912522320101 Извещение о проведении.doc 35 КБ
- Извещение. Акрон 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса