Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5493007
- 223-ФЗ ЕИС 32515514959
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 32515514959-3.pdf
- Протокол 32515514959-2.pdf
- Файл протокола.pdf
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515514959-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515514959-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515514959-04 9 КБ
- 22.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Протокол 32515514959-3.pdf 2.54 МБ
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол 32515514959-2.pdf 2.68 МБ
- Файл протокола.pdf 35 КБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515514959-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол 32515514959-1.pdf 2.59 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 10.12.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки.xlsx 55 КБ
- Аукционная документация.docx 141 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса