Тендер: Поставка товаров и оказание услуг для обслуживания навигационного и тахографического оборудования на транспортных средствах
Начальная цена
5 329 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.12.2025 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3718316
- 223-ФЗ ЕИС 32515515139
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 06:30
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515515139-01 11 КБ
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3718316 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 539 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 15:36. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Проект договора.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- ЗК МСП в эл.форме.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса