Тендер: Поставка продуктов питания (мясо и полуфабрикаты)
Начальная цена
1 846 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.12.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515515486
- ЕЭТП Росэлторг 32515515486
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 22.12.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- 32515515486 Протокол подведения итогов лот №1030 (1).pdf 1.83 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515515486-01 12 КБ
- 10.12.2025
- НМЦ мясо.pdf 204 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение на запрос котировок на 2026 год.docx 21 КБ
- Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Документация по мясу на 2026 год.docx 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса