Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам через сеть АЗС
Начальная цена
1 188 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский край; Еврейская Аобл; г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Бикин; г. Биробиджан
,
Завершён
19.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515515406
- РТС-Тендер 3718314
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 19.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515515406-01 10 КБ
- 20.12.2025
- Изменения от 20.12.2025 19:07. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Котировочная документация.docx
- обоснование НМЦД.pdf
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 06:58. РТС-Тендер 20 КБ
- Котировочная документация.docx 127 КБ
- 10.12.2025
- обоснование НМЦД.pdf 1.98 МБ
- Котировочная документация.docx 128 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса