Тендер: Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования
Начальная цена
773 136 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ставрополь, г. Невинномысск, пгт. Солнечнодольск, Карачаевский район, п. Правокубанский
,
Завершён
18.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3718334
- 223-ФЗ ЕИС 32515515205
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515515205-01 8 КБ
- 21.12.2025
- протокол 2832.5205 ЗК 0 уч.docx 24 КБ
- 10.12.2025
- Приложение №1 Техническое задание (4).docx 27 КБ
- Приложение №2 Проект Договора (5).docx 105 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД (5).docx 134 КБ
- Приложение №4 Заявка участника (2).docx 158 КБ
- ЗК провед.псих. освидет.Дагестанский ЦООТЭК-773 136,00.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса