Тендер: Оказание услуг по предоставлению экскаватора на колесном ходу
Начальная цена
6 931 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
16.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515515431
- ЭТП ГПБ 32515515431
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 16 КБ
- 21.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515515431-01 16 КБ
- Протокол_ККС_2025_060.pdf
- 18.12.2025
- Протокол ККС 2025 060.pdf 86 КБ
- 10.12.2025
- Извещение о запросе котировок ККС 2025 060.pdf 299 КБ
- Закупочная документация ККС 2025 060.zip 503 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса