Тендер: _Клапан предохранительный для Печорской ГРЭС
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
18.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515515013
- ТЭК-Торг ИР512340
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 15:41 - 18.12.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026 - 20.01.2026 20:00
Документация
- 21.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515515013-02 20 КБ
- 19.01.2026
- 221548_ПВП_сайт.zip 435 КБ
- 04.01.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515515013-01 16 КБ
- 19.12.2025
- 221548_ПВК_сайт.zip 343 КБ
- 16.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515515013 4 КБ
- 15.12.2025
- 221548 Уведомление о разъяснении.docx 183 КБ
- 10.12.2025
- 221548 Извещение.zip 1.89 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса