Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с придомовых территорий многоквартирных домов (участки № 2, 3)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515514664
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515514664
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол.rtf
- 24.12.2025
- Итоговый протокол .html
- 18.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515514664-01 14 КБ
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Итоговый протокол .html 17 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 13:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Извещение № 444 ЗК БФО.docx 99 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса