Тендер: Право заключения договоров поставки средств защиты для работы в электроустановках
Начальная цена
64 361 684 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл;Волгоградская обл;Респ. Калмыкия;Ростовская обл;г. Астрахань;г. Волгоград
,
Завершён
25.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515514785
- 223-ФЗ ЕИС 32515514785
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 25.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- 533-МСП-3.PDF 1.5 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515514785-04 12 КБ
- 28.01.2026
- 72766855-311b-4ad9-a701-e082d1bea1eb.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515514785-03 8 КБ
- 27.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515514785-02 11 КБ
- 26.01.2026
- 533-МСП-2.PDF 1.01 МБ
- 16.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515514785-01 10 КБ
- 15.01.2026
- 533-МСП-1.PDF 1003 КБ
- 22.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515514785 5 КБ
- Ответ на запрос .docx 22 КБ
- Ответ_32515514785.docx 8 КБ
- 10.12.2025
- КД - К средства защиты для работы в электроустановках АЭ, ВЭ, КЭ,РЭ МСП.zip 1.94 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 287 233,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса