Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
8 500 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Бор
,
Нижегородская область
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515514786
- 223-ФЗ ЕИС 32515514786
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515514786-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515514786-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515514786-02 12 КБ
- Протокол.pdf
- Протокол.pdf 757 КБ
- Happened_32515514786.rtf 9 КБ
- 19.12.2025
- Протокол.pdf 1.02 МБ
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол_1_части.pdf 674 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515514786-01 11 КБ
- 10.12.2025
- Документация клининг 2026.docx 189 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Приказ__2_.pdf 261 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса