Тендер: Поставка легкового автотранспорта
Начальная цена
863 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район;г. Тюмень;Тюменский район, деревня Криводанова
,
Тюменская область
Завершён
17.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515512209
- РТС-Тендер 3717273
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3717273 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515512209-01 10 КБ
- 153.pdf 819 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:16. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 10.12.2025
- Приложение № 1 (Описание предмета (объекта) закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 2. (Проект договора).docx 66 КБ
- Документация.docx 132 КБ
- Приложение № 3 (Обоснование цены Договора).xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса