Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с придомовых территорий многоквартирных домов (участки № 6, 7)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515511993
- 223-ФЗ ЕИС 32515511993
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 28.12.2025
- Протокол.rtf
- 19.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515511993-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- Итоговый протокол 446.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- 18.12.2025
- Итоговый протокол .html
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.12.2025 23:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Извещение №446 для ЗК БФО.docx 76 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.doc 122 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса