Тендер: Поставка топлива (уголь каменный ДР-300)
Начальная цена
26 901 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
26.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3717139
- 223-ФЗ ЕИС 32515512061
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 26.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол.pdf 592 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515512061-01 10 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- НМЦД.xlsx 14 КБ
- документация Аукцион.docx 58 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- проект договора.doc 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса