Тендер: Поставка лекарственных препаратов: этанол
Начальная цена
179 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515512635
- ТЭК-Торг ЗП5121158
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515512635-01 10 КБ
- 22.12.2025
- Протокол_подведения_итогов.pdf 729 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:16. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение №2 проект договора.doc 181 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xls 35 КБ
- Извещение.docx 86 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Приложение №2 проект договора.doc 181 КБ
- Извещение.docx 86 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xls 35 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса