Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству ВОЛС протяженностью 250 метров
Начальная цена
1 456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5121140
- 223-ФЗ ЕИС 32515512062
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 23.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515512062-01 13 КБ
- 23.12.2025
- 1193.pdf 203 КБ
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 06:10. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 12:15. ТЭК-Торг 18 КБ
- Приложение № 1 запросу котировок в электронной форме.doc 100 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 04:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Обоснование НМЦД.xls 30 КБ
- Проект договора на оказание УСЛУГ ЗК.doc 146 КБ
- Приложение № 1 запросу котировок в электронной форме.doc 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса