Тендер: Поставка принтеров струйных цветных
Начальная цена
79 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Кемеровская область
Завершён
17.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515507497
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515507497
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- протокол принтеры.pdf 418 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515507497-01 10 КБ
- 18.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 12.12.2025 10:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 16 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД .xlsx 18 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 36 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса