Тендер: Услуги по проведению предрейсовых (послерейсовых) медицинских осмотров водителей ФБУ Луганский ЦСМ
Начальная цена
135 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
17.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515507471
- РТС-Тендер 3715655
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 11:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол_№ 36-ЗК-2025 от 17.12.2025..pdf 91 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515507471-01 11 КБ
- 12.12.2025
- Запрос котировок предрейсовые медосмотры 2026 с изм..doc 372 КБ
- Перечень изменений.docx 15 КБ
- 09.12.2025
- Запрос котировок предрейсовые медосмотры 2026.doc 372 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса