Тендер: Оказание услуг по обслуживанию придомовых территорий
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515507181
- РТС-Тендер 3715556
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3715556 (лот 1) от 16.12.2025.html 5 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 246 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515507181-01 10 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:48. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 09.12.2025
- Извещение ЗК МСП уборка придомовой территории.doc 399 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД.docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса