Тендер: Услуги предоставления одноместного гостиничного номера с охраняемой стоянкой для больших автобусов, имеющих длину до 12 м
Начальная цена
499 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
20.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515507837
- 223-ФЗ ЕИС 32515507837
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 20.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515507837-01 10 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 11:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 23:43. Торги 223 26 КБ
- Извещение гостиница Тула 2026 январь декабрь продлено.doc 427 КБ
- 09.12.2025
- Извещение гостиница Тула 2026 январь декабрь.doc 427 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса