Тендер: Услуги по предоставлению в аренду автомобилей без водителя
Начальная цена
91 920 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Московская обл;Респ. Донецкая Народная;Респ. Луганская Народная;Херсонская область, Запорожская область
,
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515507695
- РТС-Тендер 3715863
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 25.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515507695-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515507695-02 9 КБ
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3715863 (лот 1) от 25.12.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3715863 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 16 КБ
- ППИ КМСП 3715863 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 25.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515507695-01 8 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- 09.12.2025
- 10. Образцы форм и документов.doc 297 КБ
- 9. XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 43 КБ
- 6. Извещение.docx 54 КБ
- 7. Документация.docx 98 КБ
- Расчет НМЦД1585.xlsx 12 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11721064 2025 11 24-15 28.docx 389 КБ
- 8. Техническое задание.docx 46 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11721064 2025 11 24-15 28 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11721064 2025 11 24-15 28 (МСК).docx 506 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
919 200,0 ₽
Обеспечение контракта
275 760 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса