Тендер: Поставка лестниц пожарных
Начальная цена
32 312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
25.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР512299
- 223-ФЗ ЕИС 32515507076
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 25.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- ПВП_на_сайт.zip 473 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515507076-04 15 КБ
- 02.02.2026
- Сопоставление конкурс МСП ИР512299 Лот 1.rtf 11 КБ
- П2Ч_на_сайт.zip 527 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515507076-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515507076-03 10 КБ
- 22.01.2026
- П1Ч на сайт.zip 464 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515507076-01 13 КБ
- 23.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515507076 5 КБ
- 221521 уведомление о разъяснении 2.docx 12 КБ
- 221521 уведомление о разъяснении 1.docx 13 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:48. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.12.2025
- 221521 Закупочная документация[2].zip 27.45 МБ
- Приложение № 2 Чертежи.zip 47.94 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- 221521 Закупочная документация.zip 75.4 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса