Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению белья в прачечной
Начальная цена
982 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515508928
- Электронные торги России 0038425010DP
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508928-01 8 КБ
- Протокол запроса котировок в электронной форме.zip 41 КБ
- 2025-12-18 32515508928 Протокол.doc 28 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 22:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- 2025-12-09 32515508928 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 1. Извещение ЗКЭФ № 27.25.docx 157 КБ
- 2. Приложение I. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 34 КБ
- 3. Приложение II ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 67 КБ
- 4. Приложение III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 138,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса