Тендер: Оказание услуг по разработке научной проектно - сметной документации на капитальный ремонт усадьбы М. И. Вострикова (сектор центральных удмуртов)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515508428
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515508428
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html
- 19.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508428-01 14 КБ
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:34. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- Извещение № 45 ЗК.docx 118 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
800 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса