Тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке зданий и сооружений Заказчика
Завершён
17.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200564
- 223-ФЗ ЕИС 32515508738
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Итог 8738.pdf 11.03 МБ
- Протокол 2ч. 8738.pdf 10.55 МБ
- Протокол 1ч. 8738.pdf 5.77 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515508738-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515508738-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515508738-01 10 КБ
- 09.12.2025
- Проект договора.docx 109 КБ
- Документация.docx 151 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
307 136,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса