Тендер: Выполнение работ по калибровке средств измерений (щитовых приборов)
Начальная цена
847 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута, г. Микунь, г. Новодвинск, Плесецкий район, п. Савино, п. Плесецк, Вельский район, д. Лукинская
,
Завершён
30.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3714259
- РТС-Тендер 3714259
- 223-ФЗ ЕИС 32515508258
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 30.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 25.01.2026
- 4 3714259 Протокол итоговый..docx 39 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508258-02 11 КБ
- 21.01.2026
- 3 3714259 Протокол рассм..docx 37 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508258-01 10 КБ
- 29.12.2025
- Справка о цепочке собственников.xlsx
- Анкета.xls
- 8. Техническая часть.doc
- 3714259_Извещение ЗК.docx
- 9. Обоснование НМЦД.zip
- 7. Проект Договора.docx
- 1_3714259_Протокол продления.docx
- 1_3714259_Уведомление о продлении.docx
- 2_3714259_Уведомление о продлении.docx
- 2_3714259_Протокол продления.docx
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 06:26. РТС-Тендер 107 КБ
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 13:56. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 2 3714259 Протокол продления.docx 32 КБ
- 2 3714259 Уведомление о продлении.docx 30 КБ
- 21.12.2025
- Изменения от 21.12.2025 22:14. РТС-Тендер 105 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 14:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 13:03. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 1 3714259 Протокол продления.docx 32 КБ
- 1 3714259 Уведомление о продлении.docx 30 КБ
- 09.12.2025
- 3714259 Извещение ЗК.docx 65 КБ
- 9. Обоснование НМЦД.zip 89 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- 8. Техническая часть.doc 819 КБ
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- 7. Проект Договора.docx 67 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса