Тендер: Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии базы данных ЭПС Система Гарант
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515507983
- РТС-Тендер 3715973
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.12.2025 10:10 - 18.12.2025 10:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3715973 (лот 1) от 17.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3715973 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3715973 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов Гарант.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей Гарант.pdf 1.32 МБ
- 18.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515507983-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515507983-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515507983-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов Гарант.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.41 МБ
- Протокол подведения итогов Гарант.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей Гарант.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.31 МБ
- 09.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 71 КБ
- НМЦД.xls 48 КБ
- Аукционная документация.doc 564 КБ
- Техническое задание.doc 122 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11799147 2025 12 08-14 46 (МСК).docx 144 КБ
- Проект договор.docx 49 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 681 255 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса