Тендер: Минеральные удобрения
Начальная цена
110 171 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кореновский район, поселок Новоберезанский;г. Краснодар;г. Краснодар, хутор Октябрьский;Лабинский район, поселок Розовый;г. Армавир, поселок центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК;Азовский район, поселок Опорный
,
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515507773
- 223-ФЗ ЕИС 32515507773
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 25.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол рассмотрения 2 х частей.rtf 107 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515507773-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515507773-03 11 КБ
- 30.12.2025
- Протокол подведения итогов.rtf 107 КБ
- 29.12.2025
- Протокол_рассмотрения_1_х_частей.rtf 102 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515507773-01 10 КБ
- 09.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 540 223 25 эаук ОГРАНИЧЕНИЕ.docx 120 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса