Тендер: Т3220060. 0011. Поставка лабораторного оборудования и материалов для лабораторных исследований
Начальная цена
1 563 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута;г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515508802
- ЕЭТП Росэлторг 32515508802
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515508802-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508802-01 12 КБ
- 27.12.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.12.2025
- Протокол по выбору победителя.pdf 399 КБ
- Протокол по выбору победителя.docx 133 КБ
- 09.12.2025
- Документация[3].zip 1.62 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Коми
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса