Тендер: Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена
501 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515508756
- ЕЭТП Росэлторг 32515508756
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 17:41. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515508756-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515508756-02 9 КБ
- 32515508756 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32515508756 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 19a3d844-93eb-439c-a4fc-4d1eb965b74c.docx 10 КБ
- 32515508756 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515508756-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515508756-04 9 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 09:24. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 09.12.2025
- 78 Документация ЭА СМП.docx 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса