Тендер: Оказание услуг по аренде легкового автомобиля без водителя
Начальная цена
1 956 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
16.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515508903
- 223-ФЗ ЕИС 32515508903
- ЕАИСТ города Москвы 14807646
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- 32515508903_Протокол подведения итогов.pdf 1.05 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515508903-01 10 КБ
- 09.12.2025
- Извещение о запросе котировок.docx 72 КБ
- Проект контракта 16977757-1.pdf 94 КБ
- Расчет НМЦ(Д).xlsx 24 КБ
- Техническое задание 16977757-1.pdf 74 КБ
- Протокол НМЦ(Д).pdf 105 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса