Тендер: Поставка автомобиля грузового
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515508668
- 223-ФЗ ЕИС 32515508668
- ЕАИСТ города Москвы 14806995
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515508668-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 16.12.2025
- 32515508668 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 09.12.2025
- Техническое задание 16954042-1.pdf 73 КБ
- Расчет цены с НДС.xlsx 15 КБ
- Протокол,обоснование НМЦД.pdf 450 КБ
- Извещение и форма заявки МСП.docx 51 КБ
- Проект контракта 16987453-1.pdf 108 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ Визуализация (дизайн-макет).docx 3.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса