Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
17.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515508417
- 223-ФЗ ЕИС 32515508417
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 14:13. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 27.01.2026 14:14. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол_2_х_частей_Дезсредства_от_17.12.2025.pdf 1.16 МБ
- Протокол_первых_частей.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515508417-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515508417-01 8 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 09.12.2025
- Документация в электронной форме для МСП дезсредства2026.docx 171 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса