Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения (простая (неисключительная) лицензия на использованиемодуля интеллектуального видеонаблюдения системы "Феникс": детектирование лиц, аномалии, видео декодер, видео архив с индексами. )
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515508241
- ЭТП ГПБ 32515508241
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508241-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508241-02 11 КБ
- 32515508241_second_parts_protocol.pdf 401 КБ
- 32515508241_applic_open_protocol_lot_1279477__1_.pdf 539 КБ
- 09.12.2025
- Документация Котировок Лицензии Феникс 2025.doc 527 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса