Тендер: Поставка передвижной сварочной мастерской на шасси автомобиля ГАЗ-С42А43 Садко NEXT
Начальная цена
9 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515508150
- 223-ФЗ ЕИС 32515508150
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc
- Итоговый протокол.doc
- 24.12.2025
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515508150-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515508150-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515508150-03 12 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515508150-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc-shtamp.pdf 191 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 11.12.2025 18:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.12.2025
- Документация № 655 ЭА МСП.docx 456 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса