Тендер: Поставка средств дезинфицирующих
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515508459
- РТС-Тендер 3716071
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3716071 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515508459-01 12 КБ
- 32515508459.pdf 4.11 МБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 05:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 731,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса