Тендер: Оказание услуг на охрану электроподстанций
Начальная цена
277 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515508342
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000323
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Прот 2.pdf 745 КБ
- Прот 2.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515508342-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515508342-02 9 КБ
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515508342-01 8 КБ
- 356 Прот1 .pdf 395 КБ
- Протокол 8 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.12.2025
- ЭАУ356-25 охрана подстанций 2025.doc 442 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса