Тендер: ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство ВЛ-0, 4 кВ, строительство КТП-160-10/0, 4 кВ, монтаж прибора учета для подключения потребителей категории до 150 кВт. Калужская область
Начальная цена
4 083 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250024606
- 223-ФЗ ЕИС 32515508160
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508160-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508160-02 14 КБ
- Протокол итоговый № 0739-КА-25-2.pdf 404 КБ
- Протокол рассмотрения № 0739-КА-25-1.pdf 382 КБ
- 09.12.2025
- Документация Этап № 60 ПИР,СМР.zip 1.08 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса