Тендер: Поставка сертифицированной специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
344 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515508299
- РЭСТ 0004425011DP
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508299-01 11 КБ
- 2025-12-17 32515508299 Протокол.pdf 833 КБ
- 11.12.2025
- 2. Обоснование НМЦД .xlsx 38 КБ
- Изменения от 11.12.2025 18:34. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.12.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 1. ЗК спецодежда.docx 88 КБ
- 1. ТЗ спецодежда.docx 1.49 МБ
- НМЦД.xlsx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса