Тендер: Оказание услуг по уборке территорий
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515510783
- РТС-Тендер 3716706
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2025 03:00 - 19.12.2025 03:44
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3716706 (лот 1) от 18.12.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3716706 (лот 1) от 19.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3716706 (лот 1) от 19.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3716706 (лот 1) от 19.12.2025.html 6 КБ
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515510783-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515510783-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515510783-04 11 КБ
- Протокол итогов.pdf 1.66 МБ
- Протокол 2х частей.pdf 1.59 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515510783-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- Scan 20251218 103627.pdf 6.66 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 13:15. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация.doc 572 КБ
- 10.12.2025
- Документация.doc 572 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса